2주택자가 되었을 경우

단위 : 천원

조합원이 상속 또는 주택소유자와의 혼인으로 인하여 2주택자가 되었을 경우 조합원 자격은 유지가 되나요? – 사업주체로부터 부적격자로 통보 받은 날부터 3개월 이내에 해당 주택을 처분하면 조합원 자격이 유지됩니다.(주택공급에 관한 규칙 제 52조 3항) 전매가 가능한가요? – 본 사업지의 경우 투기과열지구로, 소유권 Read More …